Организация

Скай Гласс

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Скай Гласс

ООО «Компания Скай Гласс» - производственная компания, зарекомендовавшая себя на рынке как надежный и добросовестный партнер. В компании работают квалифицированные работники, прошедшие специализированное обучение, соответствующее их роду деятельности.

Уже более 150 компаний работают с нами с первой заявки по настоящее время. Среди них лидеры рынка такие как «Индустрия окон», «Фабрика дышащих окон». ООО  «Компания Скай Гласс» включает в себя: офис продаж, 2 цеха в которых идёт производство стеклопакетов всех видов, а также компания осуществляет обработку и изготовление изделий из триплекса для всех видов архитектурных и интерьерных конструкций. У Компании появилось нового направления -закаливание стекла.

Мы предоставляем доставку в любую точку ЮФО, гарантия на стеклопакеты 5 лет. Поможем в создание нестандартных решений любой сложности. Стеклопакеты ООО «Компания Скай Гласс» проходят процедуру проверки и приёмки под роспись,  тщательный контроль отгрузки и разгрузки партии полностью исключают брак. Для каждого нашего клиента созданы уникальные условия договора, предусмотрена программа лояльности за длительные партнёрские отношения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Краснодар
от 40 000 до 70 000
Динская станица
от 40 000 до 70 000
Новотитаровская
от 40 000 до 70 000
Старомышастовская