Организация

ООО ПИНОЛ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПИНОЛ

Компания Пинол более 10 лет работает в сфере автоматизации бизнеса.

Мы приносим пользу заказчикам, которые хотят внедрить CRM, интегрировать ее с различными сервисами, увеличить производительность сотрудников и уменьшить число ошибок из-за человеческого фактора.

Мы занимаемся внедрением CRM (Битрикс24, amoCRM), а также разработкой и внедрением собственной платформы Пинкит, которая используется для обмена данными между СRM и другими сервисами.

Мы быстро растем. Ежедневно мы получаем около 50 входящих заявок, поэтому мы работаем с достаточно сформированным спросом. Сейчас мы расширяем отдел продаж и ищем нашу в команду ребят, которые хочет развиваться и расти вместе с компанией!

Компания является:

1. ТОП-3 рейтинга Битрикс24

2. официальным партнером UniSender

3. официальным партнером компании Roistat

4. партнером компании Terrasoft

5. партнером amoCRM

6. разработчиком платформы Пинкит- сервиса обмена данными CRM с вебсервисами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Август 2022
Работаю в компании уже 4 года. Работа полностью удаленная, т.е. можно работать с любого уголка Мира, где есть интернет. Сотрудник абсолютно не привязан к офису, нет затрат на проезд, дресс-код и т.д. Молодой, активный, дружный и креативный коллектив. По любому вопросу можно обратиться к любому сотруднику Компании, вплоть до директора и никто никогда не откажет в помощи. Есть четко прописанные регламенты работы, что позволяет идти к цели всей команде и добиваться лидирующих позиций на рынке внедрения CRM. Уровень зарплаты полностью зависит от сотрудника. Есть масса индивидуальных и групповых премий, что в совокупности больше оклада иногда и в разы. Работа требует особой дисциплины, т.к. не каждый человек способен работать на удаленке и правильно распределять свои задачи, чтобы добиться определенной цели.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Тверь,

Народное Ополчение

от 100 000
Смоленск,

Народное Ополчение

от 50 000
Чебоксары