Кадровое агентство

ИП Торопова Лилия Вагизовна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП Торопова Лилия Вагизовна

 Доброго времени суток!

ВАМ НУЖЕН ОСОБЕННЫЙ СОТРУДНИК? НО У ВАС НЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА? И ВЫ БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, А СОТРУДНИК В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ПОДОЙДЕТ ИЛИ "СОСКОЧИТ" В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ? НЕ БЕДА! БЫСТРО, ТОЧНО И С ГАРАНТИЕЙ ЗАМЕНЫ Я ПОДБЕРУ ВАМ ЛУЧШЕГО СОТРУДНИКА!

Имея за плечами более 12 лет опыта в подборе и адаптации персонала в предприятиях с отечественным и зарубежным капиталом, я представляю интересы, как фирм , так и соискателей в качестве консультанта по подбору и мотивации персонала полного цикла от постановки задачи с владельцами и топ-менеджерами компаний до интеграции и адаптации соискателя в структуру, процессы и цели предприятия.

     Моя миссия- сэкономить драгоценное время руководителя и выстроить доверительные отношения между сторонами, раскрыв, тем самым, эффективность отдачи сотрудника, реализуя оптимальную мотивационную стратегию, и минимизируя конфликты и, как следствие, текучесть кадров.  WIN-WIN для всех!

Мой девиз - "Лучшим фирмам-Лучше кадры!"

Опыт работы в секторах: Банковский сектор, Инженерное оборудование, FMCG, медицинские услуги, строительные материалы, производство.

Специализация: Топ ( Включая удаленные обособленные подразделения), Специалисты по продажам, бухгалтеры, инженеры, специализированные рабочие. и пр

Форма найма: срочный, бессрочный трудовой контракт, аутсорсинг, ИП и пр.

Рабочие языки: Русский, Английский, Французский.

География: РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, Сербия, Румыния, Болгария, Италия

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.