Организация

ООО Управляющая компания Опека

4,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО Управляющая компания Опека

Компания «ОПЕКА» - команда профессионалов, работающая с 2008 года над улучшением качества жизни пожилых людей.

  • Пансионаты 13 современных пансионатов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ленинградской и Московской области, отличающихся современным дизайном, высочайшим уровнем обслуживания и отвечающих современным стандартам. Наши постояльцы живут в любви и заботе, а мы своей работой доказываем, что старость может быть комфортной и счастливой.
  • Патронажная служба «Опека» предоставляет различные услуги домашнего ухода профессиональных сиделок, прошедших специальное обучение.
  • «Умная ОПЕКА» Современные технологии обеспечивают безопасную среду для наших подопечных. «Умная ОПЕКА» — это инновационный сервис, который помогает удаленно отслеживать состояние пожилого человека благодаря «умным камерам», искусственному интеллекту, а также чуткому контролю профессиональных операторов центра быстрого реагирования.
  • «Опека Документы» Мы оказываем поддержку не только клиентам наших пансионатов, но и тем, кто столкнулся с необходимостью оформления документов, касающихся здоровья или социального обслуживания. Проводим бесплатные юридические консультации, для получения или оформления социальных льгот.
  • «Опека Еда» Мы осуществляем доставку Су-Вид блюд для питания пожилых людей с  соблюдением высоких вкусовых качеств и мягкости продуктов, без жарки и масла, с учётом назначенной диеты. А стерильная упаковка является гарантом их сохранности.

 

МЫ ЦЕНИМ:

  • Уважение к людям. Мы бережны друг к другу и к клиентам. Для нас человек всегда находится в центре внимания.
  • Ответственность. Берем на себя обязательства и ответственность и делаем всё для достижения результатов. Нам доверяют.
  • Развитие Компании и себя в Компании. Расширяем бизнес и развиваем сферу деятельности через стремление к неизвестному. Постоянно совершенствуем рабочие процессы и создаём передовой сервис.

Если вам близки наши ценности, присоединяйтесь к нашей команде!

 

РАБОТА В «ОПЕКЕ» ЭТО:

  • Работа в современной технологичной компании.
  • Все необходимые инструменты для качественного выполнения работы, комфортное рабочее место.
  • Социальные гарантии, честное и добросовестное отношение к сотрудникам.
  • Корпоративное обучение, лучшие практики от профессионалов.
  • Доброжелательная атмосфера, где нет безразличных людей.

Ежедневно мы делаем важную работу, которой может гордиться каждый сотрудник!

Больше информации о нас вы сможете узнать на нашем сайте: https://sgc-opeca.ru//

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Уволилась в свое время, чтобы дочке помогать ребенка растить - она у меня одна осталась, помочь некому. И вот внучка подросла, появилась возможность снова работать нормально. Работала до этого медсестрой, идти обратно сильно не хотелось, платят копейки, а нагрузка с ума сойти какая. Ну в итоге решила попробовать себя сиделкой. Выложила объявление на авито, спроса особо не было. Увидела вакансию у Опеки, отправила отклик. Не сразу, но взяли! Меня даже порадовало, что они не берут всех подряд, это значит, что с умом работают. Переживала, что будут платить меньше, чем обещали, но нет - все по договору, все в белую, ни копеечки не задержали. Это очень радует, и надеюсь, так будет и дальше. Работаю уже полгода, пока что всем довольна
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании