Организация

ООО Ментор

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Ментор

A7.RU Виртуальный мир - это быстроразвивающаяся сеть клубов виртуальной реальности, совершенно новый формат развлечений, основанный на технологии виртуальной реальности. Головной офис нашей компании находиться в городе Сочи. С каждым днём количество сотрудников и партнёров увеличивается, расширяя наши возможности и горизонты.
 

Наша миссия:

Однажды виртуальная реальность станет частью повседневной жизни каждого человека, мы стремимся к тому, чтобы наши клубы стали для многих людей частью эпохи виртуальной реальности, местом где все начиналось.

Наши преимущества:

Для нас самое главное - это эмоции наших гостей, мы делаем все для того, чтобы они получили самые незабываемые впечатления, поэтому мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, уделяя внимание мелочам.

Мы гордимся тем, что являемся флагманом среди клубов виртуальной реальности и поэтому имеем возможности влиять на формирование индустрии. Вместе с тем, это огромная ответственность и присоединяясь к команде A7, вы также принимаете на себя ответственность за поддержание положительной репутации как среди наших посетителей, так и среди остальных клубов виртуальной реальности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.