Организация

ООО Дентал Ферст

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дентал Ферст

ООО "ТД ДЕНТАЛ ФЕРСТ-1"

Мы - стоматологический магазин, продаем стоматологические материалы, стоматологическое оборудование, стоматологические инструменты. На нашем сайте вы можете найти более чем 29000 товаров разных производителей.

Работаем с 2010 года, активно развиваемся, расширяем ассортимент, используем новые возможности сервиса

История создания интернет-магазина Dental First

Началось все в студенческие времена, когда обычный молодой парень – будущий стоматолог - серьезно задумался о своей работе. Пора практиковаться. Шел 3 курс, кафедра не оснащена для практик, поэтому студенты закупали материалы и оборудование самостоятельно. В работе пригодится. Так говорили преподаватели.
В путь. Я – тот молодой парень – и мой друг пошли в стоматологический магазин выбирать все необходимое для дальнейшей работы. Пришли и ничего не понятно. Что где лежит, что с этим делать, для чего нужен тот или иной инструмент, чем отличаются друг от друга материалы разной стоимости и так далее. В магазине был только продавец, который неохотно и кротко отвечал на наши «Почемучки» и «ДляЧегоНужныСтоматологуНожницы» (резать зубы?). В общем, всё не то. Вышли и не знали, что делать дальше. Зашли в другой магазин, запросили каталог товаров. - Нет. Нашли сайт Х, где просто картинки и кнопки «купить». Зачем и для чего нужен этот инструмент? Почему это не написано? Бесит.
Гениальная идея мне пришла на этом этапе: сделать все по-людски. С описанием каждого товара, приятными и общительными менеджерами, удобным каталогом и быстрой доставкой. Так покупатели не будут тратить свои драгоценные время и нервы.

https://dental-first.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании